В США пассажир пытался выйти из самолета, летящего из Хьюстона в Чикаго

АСТАНА. 9 мая. КАЗИНФОРМ - В США пассажир пытался выйти из самолета авиакомпании Continental Airlines, летящего из Хьюстона в Чикаго, передает РБК.
None
None

43-летний мужчина, который проживает в пригороде Чикаго, пытался открыть аварийный выход в тот момент, когда самолет находился в воздухе. Один из бортпроводников и пассажиры не дали этому человеку осуществить задуманное. Однако из-за инцидента самолету пришлось совершить вынужденную посадку в г.Сент-Луис.

После того, как воздушное судно благополучно село в Сент-Луисе, пассажира задержала прибывшая полиция. Мужчина был допрошен работниками правоохранительных органов, однако никаких обвинений ему не было предъявлено.

Как отмечают специалисты, в процессе полета открыть аварийный выход практически невозможно из-за высокого давления и его конструкции, которая обеспечивает герметичность.

Сейчас читают