08:08, 17 Январь 2014 | GMT +5
В Павлодаре задержан мужчина, подозреваемый в мошенничестве
ПАВЛОДАР. 17 января. КАЗИНФОРМ - Сотрудники криминальной полиции Павлодара задержали мужчину, который, будучи уже уволенным, представлялся торговым агентом одной из фирм города, сообщила пресс-служба ДВД области.

В начале января, в магазине по ул. Кутузова, он обманным путем завладел денежными средствами в сумме 25 тысяч тенге за товар, предоставленный фирмой, в которой ранее работал.
Находясь в магазине пригородного поселка, путем обмана завладел денежными средствами - 68,8 тысяч тенге.
В кафе на улице Привокзальная, злоупотребляя доверием, пытался завладеть денежными средствами и причинить материальный ущерб на сумму 120 тыс. тенге.
Задержанный 25-летний житель Павлодара нигде не работает, ранее судим за кражу, дал признательные показания. Он подозревается в шести аналогичных преступлениях.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в ИВС Павлодара.