В ногах правды нет, напомнил аким Усть-Каменогорска работникам отдела занятости

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 29 февраля. КАЗИНФОРМ - Аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев проверил работу городского отдела занятости и социальных программ.
None
None

 Во время отчетных встреч горожане жаловались на отсутствие элементарных удобств при посещении офиса управления, где оказывают государственные услуги 56 тысячам пенсионеров, инвалидов, безработных. Здесь же занимаются оформлением документов на государственные пособия и их выплатой.

«Неужели нельзя элементарно поставить стулья для посетителей? - возмутился аким при посещении управления.

В офисе не везде есть нужная информация по перечню документов, необходимых при обращении за той или иной помощью - людям иногда приходиться ходить по нескольку раз.

Этот вопрос взят акимом города под личный контроль, сообщают в пресс-службе. Он обещал посетителям, что будет регулярно лично проверять работу социальных работников.

Сейчас читают