В Казахстане утверждены Правила проведения пилотного конкурса для занятия административных госдолжностей в ЮКО и Акмолинской области
Приказ Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
от 29 апреля 2010 года № 02-01-02/75
Об утверждении Правил проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей
В целях совершенствования конкурсного отбора для занятия административных государственных должностей, в соответствии со статьей 14 Закона Республики Казахстан от 23 июля 1999 года «О государственной службе», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые Правила проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей.
2.Провести пилотный двухэтапный конкурс в Акмолинской и Южно-Казахстанской областях с 1 сентября 2010 года до 1 марта 2011 года.
3.Департаменту правового обеспечения государственной службы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы (Хайдаров А.Ш.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и его последующее опубликование в официальных средствах массовой информации в установленном законодательством порядке.
4.Настоящий приказ действует с 1 сентября 2010 года до 1 марта 2011 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель К.Нурпеисов
Приказ зарегистрирован в Министерстве юстиции РК 20 мая 2010 года №6243.
Правила проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей опубликованы в республиканских СМИ.