В Казахстане утверждены Правила проведения пилотного конкурса для занятия административных госдолжностей в ЮКО и Акмолинской области

АСТАНА. 2 июня. КАЗИНФОРМ - Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы Кайрат Нурпеисов подписал приказ от 29 апреля 2010 года «Об утверждении Правил проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей», сообщают сегодня официальные средства массовой информации РК.
None
None

Приказ Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
от 29 апреля 2010 года № 02-01-02/75

Об утверждении Правил проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей

В целях совершенствования конкурсного отбора для занятия административных государственных должностей, в соответствии со статьей 14 Закона Республики Казахстан от 23 июля 1999 года «О государственной службе», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей.

2.Провести пилотный двухэтапный конкурс в Акмолинской и Южно-Казахстанской областях с 1 сентября 2010 года до 1 марта 2011 года.

3.Департаменту правового обеспечения государственной службы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы (Хайдаров А.Ш.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и его последующее опубликование в официальных средствах массовой информации в установленном законодательством порядке.

4.Настоящий приказ действует с 1 сентября 2010 года до 1 марта 2011 года и подлежит официальному опубликованию.

Председатель К.Нурпеисов

Приказ зарегистрирован в Министерстве юстиции РК 20 мая 2010 года №6243.

Правила проведения пилотного двухэтапного конкурса для занятия административных государственных должностей опубликованы в республиканских СМИ.

Сейчас читают