В Карагандинской области родные повесившегося подростка требуют наказать учителей

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Карагандинской области свёл счёты с жизнью 15-летний школьник. Родственники требуют привлечь к ответственности педагогов. Они уверены, что именно учителя загнали подростка в петлю, сообщает телеканал КТК.
None
None

По рассказам родителей, в школе их сын случайно ударил девочку из параллельного класса. Та якобы потребовала плату, а педагоги грозили полицией.

По словам очевидцев, все началось возле кабинета физики. Чингиз завязал шнурки и резко поднялся. В это время на него сзади наткнулась девочка из параллельного класса. В результате у нее оказался поврежден нос. В школу пришла ее мама. По словам одноклассников, вместе с завучем и школьным инспектором они долго ругали Чингиза.

Трагедия, по словам родственников подростка, могла стать продолжением рядового школьного инцидента. Придя из школы, 15-летний Чингиз повесился в сарае.

Выяснить, кто же довёл Чингиза до петли, – задача местных полицейских. Предсмертной записки подросток не оставил.

Сейчас читают