06:40, 19 Февраль 2015 | GMT +5
В больнице Алматинской области полиция выявила нарушения, связанные с обращением наркосодержащих лекарств
ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ - В одной из больниц Карасайского района Алматинской области полиция выявила нарушения, связанные с обращением наркосодержащих лекарств.

Проверке со стороны оперативников УБН подверглась инфекционная больница г. Каскелен, в деятельности которой полицейские выявили нарушения правил хранения 135 ампул брюзепама и 79 ампул натрия оксибутирата.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, по результатам проверки правоохранители собрали в отношении одного из медработников, являющегося ответственным лицом, соответствующий материал, на основании которого возбудила уголовное производство.
В настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье 303 УК РК «Нарушение правил обращения с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими или ядовитыми веществами» находится в производстве следственного управления областного ДВД.