В Астане Ауди врезалась в КамАЗ, один человек погиб

АСТАНА. 25 июля. КАЗИНФОРМ /Серик Сабеков/ - Вчера в столице на пересечении улиц Ауэзова-Сейфуллина произошло крупное ДТП, в результате чего один человек скончался.
None
None

Авария произошла в 21, 45 ч, в результате столкновения автомобилей «КамАЗ» с госномером А 591 VMN  и  «Ауди 100» с госномером Z 158 RAM,  водитель легковой машины 1988 года рождения  скончался на месте происшествия, его пассажир с открытым переломом ноги доставлен в больницу. Водитель и двое пассажиров «КамАЗа» не пострадали. 

По свидетельствам очевидцев, автомашина "Ауди 100" столкнулась с КамАЗом, совершавшим маневр - левый поворот с Ауэзова на Сейфуллина. На большой скорости «Ауди» въехала  в грузовик. Удар машин был настолько сильным, что Ауди превратилась в груду металлолома и восстановлению не подлежит. Чтобы вытащить водителя, спасателям пришлось разрезать машину. Детали происшествия выяснит следствие.   

Сейчас читают