В Алматы победители конкурса «Я - Марафонец» пройдут бесплатную подготовку с тренером

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Организаторы «Алматы марафон» объявляют конкурс «Я - Марафонец», по результатам которого четверо победителей пройдут бесплатную подготовку с профессиональным тренером.

В Алматы победители конкурса «Я - Марафонец» пройдут бесплатную подготовку с  тренером

Четверо победителей - двое мужчин и две женщины, в течение трех месяцев, будут тренироваться в одном из фитнес-клубов города под руководством профессионального тренера.

В проекте будут участвовать алматинцы, ранее не уделявшие внимания спорту, но готовые изменить свою жизнь в лучшую сторону. Профессиональные спортсмены и люди, имеющие спортивную категорию, принять участие в марафоне не смогут.

По завершении трехмесячной подготовки, участники проекта должны пробежать дистанцию 42 км 195 м на IV Алматы Марафоне, который состоится 26 апреля 2015 года.

Конкурс проводится с 1 по 30 ноября и пройдет в два этапа: отбор анкет участников и собеседование. Ознакомиться с правилами конкурса можно на сайте www.марафон.kz .