01:02, 18 Октябрь 2015 | GMT +5
В Алматинской области по подозрению в поножовщине и убийстве задержан житель Алматы
ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ - В ночь с 14 на 15 октября в больницу с ножевыми ранениями поступили два жителя Илийского района, один из них скончался в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, после поступления тревожного звонка на поиск преступника был ориентирован весь личный состав Илийского РУВД, а также оперативники областной криминальной полиции.
При разбирательствах по факту удалось установить личность подозреваемого: им оказался 48-летний житель Алматы, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и наркотики.
Подозреваемый мужчина, скрывавшийся в одном из дачных массивов, был задержан в течение первых суток и водворен под стражу. Ножевые ранения обоим потерпевшим были нанесены им во время ссоры, возникшей при совместном распитии алкоголя.