Утренняя сессия KASE: доллар равен 154,52 тенге, евро - 210,53 тенге

АЛМАТЫ. 10 января. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. Сегодня в торгах приняли участие 22 члена валютного рынка KASE, сообщает пресс-служба биржи.
None
None

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 154,52 тенге за доллар (+0,01 тенге), объем торгов - 142 100 тыс. долларов (-20 650 тыс. USD).

Средневзвешенный курс евро с расчетами T+0 в тенге составил 210,53 тенге за евро, объем торгов - 200 тыс. евро. По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

Сейчас читают