USD 425.07 EUR 494.14
RUB 6.06 CNY 66.55

Уральский «Акжайык» разгромил «Астану» в Кубке Казахстана

2 Августа 2021 01:00

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В матче четвертого тура группового этапа Кубка Казахстана уральский «Акжайык» сыграл дома против «Астаны», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Объявлен состав казахстанской команды по батутной гимнастике на ЧМ Чемпионат по конным видам спорта прошел в Карагандинской области Главный тренер «Тараза» Вардан Минасян покинул клуб

Столичный коллектив отправил на выезд свой ближайший резерв из молодежи, и он не смог оказать достойного сопротивления сопернику. Хватило гостей только на треть игры, затем Михаил Гащенков счет открыл, а после перерыва Лука Имнадзе и Евгений Козлов довели его до крупного. 3:0 — сильнее «Акжайык».

Таким образом, «Акжайык» вышел на второе место в группе С Кубка Казахстана с семью очками в активе, такой же показатели имеет «Астана», она строчкой ниже, возглавляет квартет с восемью кызылординский «Кайсар», а на последней позиции с нулем баллов «Актобе».

«Акжайык» — «Астана» 3:0 (1:0)

Голы: Гащенков 34 (1:0), Имнадзе 51 (2:0), Козлов 58 (3:0).