Уголовное дело открыли по факту падения женщины с детьми из окна в Павлодаре
В ДП Павлодарской области уточнили, женщина с двумя детьми упали из окна подъезда, расположенного между 4 и 5 этажами, передает корреспондент агентства Kazinform.

В ведомстве рассказали, пострадавшие упали на козырек подъезда, после чего доставлены в больницу. По факту покушения на убийство и самоубийство открыто уголовное дело. Начато расследование.
- По предварительным данным, женщина состоит на учете в специализированном медицинском учреждении. На месте работает следственно-оперативная группа, - сообщили в ДП Павлодарской области.
В павлодарской детской областной больнице, тем временем, рассказали, что к ним поступили двое детей, 2024 и 2017 годов рождения.
- Ребенок 2024 г.р. доставлен в состоянии клинической смерти, в приемном покое проведены реанимационные мероприятия, госпитализирован в реанимационное отделение. Состояние крайне тяжелое за счет травматического шока 3-й степени, обширная черепно-мозговая травма, множественное повреждение костей свода черепа, ушиб головного мозга, контузии внутренних органов, - сообщили в пресс-службе больницы.
Ребенок 2017 года получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, повреждение внутренних органов. Его состояние также оценивается, как тяжелое, и находится он в реанимации.
По состоянию матери детей рассказали в первой городской больнице. Указывается, что диагностированы переломы верхних и нижних конечностей. Женщина в сознании и помещена в реанимацию.
Напомним, сегодня в 13:00 медикам поступило сообщение о том, что женщина выбросила из окна двух детей, а после спрыгнула сама с 5 этажа в Павлодаре.