USD 425.3 EUR 501.05
RUB 5.85 CNY 65.88

Токио-2020: Нурсултан Турсынов уступил в 1/8 финала

3 Августа 2021 10:20

ТОКИО. КАЗИНФОРМ - В Токио на Олимпийских играх-2020 проходит 1/8 финала соревнований по греко-римской борьбе. Казахстанец Нурсултан Турсынов (до 87 килограммов) в этом раунде встретился на ковре с представителем Германии Денисом Кудлой, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Два турнира посвятили 30-летию Независимости РК в Нур-Султане Казахстанские регбистки стали третьими на чемпионате Азии U-18 Казахстан одержал третью победу на чемпионате Азии по гандболу

По итогам поединка победу одержал представитель Германии. Схватка завершилась со счетом 4:1 в пользу Кудлы.

Добавим, что шансы на медаль у Турсынова сохраняются. В случае выхода в финал Дениса Кудлы казахстанец выступит в утешительном раунде.