Титул «Мисс мира 2012» завоевала китаянка

АСТАНА. 18 августа. КАЗИНФОРМ - В Китае завершился финал конкурса «Мисс мира -2012», победу в котором одержала китаянка Вэнь Ся Юб, передает РБК.
None
None

Второе место досталось представительнице Велкиобритании Элизабет Молдс. Третье - австралийке Мишель Кахавати.

Корону на голову победительницы возложила обладательница прошлогоднего титула - представительница Венесуэлы Ивиан Саркос.

«Когда я была маленькой, я чувствовала себя счастливой потому, что многие люди помогали мне. Надеюсь, что в будущем я смогу помогать детям чувствовать себя счастливыми», - заявила победительница после объявления результатов.

Отметим, что в конкурсе участвовали девушки из 116 стран. Россию представляла победительница конкурса «Мисс Россия - 2012» Елизавета Голованова, ей, к сожалению не удалось пробиться в финальную часть соревнования.

Сейчас читают