Свыше 70 путевок приобрели казахстанские болельщики на Олимпиаду в Рио
«Уже свыше 70 путевок продано, люди продолжают покупать путевки. Запросы заявки поступают, мы принимаем, обрабатываем», - сообщил Е. Тилеуов.
Компания предлагает различные виды турпутевок. Казахстанцы могут полететь на период с 4 по 14 августа на 11 дней и 10 ночей. Туристам предлагается увидеть церемонию открытия Игр, посетить пять видов соревнований (бокс, тяжелая атлетика, дзюдо и дополнительные два состязания) за 3,8 млн. тенге. Или же можно посетить Бразилию в период с 14 по 23 августа на 10 дней и 9 ночей. В этот турпакет за чуть меньшую цену входит билет на церемонию закрытия Олимпийских игр и также посещение пяти видов соревнований (бокс, борьба, тяжелая атлетика и дополнительные два состязания).
«Но есть очень много индивидуальных запросов, люди хотят на три, четыре дня съездить. Такие виды турпакетов стоят около 4 тысяч долларов, есть и по 2,5 тысяч долларов , по-разному. Мы сами закупаем билеты на соревнования, так как являемся официальными агентами по продаже билетов на игры в Рио на территории Казахстана», - пояснил Е. Тилеуов.
Билеты на спортивные соревнования, по его словам, стоят от 30 долларов США и выше.