СРОЧНО: Закончился матч отборочного тура ЧМ-2014, сборная РК уступила Германии со счетом 0:3. ВИДЕО

АСТАНА. 23 марта. КАЗИНФОРМ - В Астане закончился матч отборочного тура чемпионата мира-2014 между сборными Казахстана и Германии. Счет матча 0:3 в пользу немецкой дружины.

Напомним, первый гол забил седьмой номер немецкой сборной Бастиан Швайнштайгер на 20 минуте первого тайма. И тут же последовал второй гол в наши ворота - на 21 минуте, его автором стал 13 номер Томас Мюллер. Во втором тайме он же оформляет дубль на 74 минуте.

Несмотря на высокий профессионализм немцев, сборная Казахстана неоднократно показывала красивую игру, было несколько острых голевых моментов у ворот Германии, но, к сожалению, безрезультатных.