Сотрудница рекламного агентства умерла после 30-часовой смены

АСТАНА. 20 декабря. КАЗИНФОРМ - Копирайтер индонезийского рекламного агентства Young&Rubicam умерла после непрерывной 30-часовой работы. У 27-летней Прадны Парамиты остановилось сердце, передаёт портал Утро.ру.
None
None

Девушка, проработав больше суток, вышла из офиса и решила поужинать с друзьями в ресторане. Она едва успела бегло просмотреть меню и сразу же упала в обморок. В себя Парамита уже не пришла.

Индонезийка перестала дышать и впала в кому. Она скончалась в машине «скорой помощи», врачи не смогли ей ничем помочь.

В социальных сетях девушка часто рассказывала о том, что ночует на работе, и шутила, что «пора принести в офис кровать». В день своей смерти она написала: «Проработала 30 часов подряд и все еще полна сил».

Руководство Young&Rubicam уже выразило свои соболезнования родственникам умершей. «Наша основная задача сейчас оказать всю необходимую поддержку семье покойной и нашим сотрудникам, которые скорбят в связи с этой утратой», - заявили представители компании.

Впрочем, родители девушки не собираются предъявлять фирме какие-либо претензии. «Моя дочь была сильной и прекрасно знала, что такое работа в рекламе. В рекламной сфере работают не так, как в банках или других учреждениях. В рекламе от тебя уже заведомо ждут того, что ты будешь перерабатывать», - заявил отчим Парамиты.

Родственники копирайтера рассказали, что девушка злоупотребляла энергетическими напитками еще во время обучения в университете. Возможно, именно это подорвало ее здоровье.

Сейчас читают