Следующий соперник «Кайрата» крупно победил на выезде
В рамках шестого тура чемпионата Кипра клуб «Пафос» выиграл со счетом 4:2 на выезде команду «AEK Larnaka». Чемпион Кипра скоро приедет в Алматы, где встретится с нашей командой, передает собственный корреспондент агентства Kazinform.
«AEK Larnaka» занимает пятое место в Кипрской лиге, а соперник «Кайрата» по Лиге чемпионов — второе. Матч начался с гола хозяев на 2 минуте, тем не менее, «Пафос» смог отыграться — на 15-й минуте ответный мяч забил Доминго Кинга.
Далее Д. Кинга развил успех гостей — со счетом 2:1 команды вышли на перерыв. Развязка игры произошла в последней десятиминутке. Игрок «Пафоса» Андерсон забил третий гол. На 86-й минуте хозяева из «Ларнака» сократили разрыв, но на 88-й минуте Влад Драгомир оформил окончательный счет 4:2.
Таким образом, чемпион Кипра показывает хорошую форму. Напомним, что 21 октября состоится очередной матч Лиги чемпионов, в котором «Кайрат» из Алматы примет киприотов.