16:58, 03 Сентябрь 2016 | GMT +5
Школы Узбекистана начнут учебный год с урока памяти о Каримове
ТАШКЕНТ.КАЗИНФОРМ - Учебный год в школах Узбекистана начнется завтра, в воскресенье 4 сентября с урока памяти, посвященного первому президенту Узбекистана Исламу Каримову, об этом сообщила пресс-служба Министерства народного образования.

На "Уроке памяти" учащимся будет рассказано о жизни и деятельности Ислама Каримова, с именем которого по праву связаны успехи и достижения Узбекистана за 25 лет независимого развития.
Ранее, 26 августа текущего года, Президент Узбекистана подписал Постановление о переносе выходного дня с воскресенья 4 сентября 2016 года на пятницу 2 сентября 2016 года. Воскресенье 4 сентября 2016 года было объявлено рабочим днем, поэтому учебный год для школьников, студентов и учащихся колледжей и лицеев начнется с 4 сентября.
Как мы сообщали ранее, в Узбекистане на 79-м году жизни скончался Президент республики Ислам Каримов.
ФОТО: gazeta.uz