Шейн Мозли: Головкин - Альварес - это равный бой
Напомним, Всемирный боксерский Совет обязал боксеров встретиться друг с другом, но и Альварес, и Головкин имеют право на добровольную защиту.
«Не думаю, что Головкин слишком большой для Канело. Ведь «Канело» и сам крупный парень. Альварес реально хорош. Он умен, быстр, и у него хорошая мощь. Он в состоянии драться с таким, как Головкин. Геннадий - средневес, который способен согнать вес в первый средний. Альварес - представитель первого среднего, который может выступать в среднем. Они одного уровня», - сказал он.
«Знаете, я видел «Канело», который весит 82 кг. Когда я спарринговал с ним, он весил 79 кг. Он приходит в зал реально большим. Головкин тоже похож на полутяжеловеса. В зале они одинакового размера. Это будет интересный бой, и думаю, он будет равным» - заявил Шейн Мозли.