Серик Сапиев вручил кубок соревнований по мини-футболу руководителю столичной полиции

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ ­- Председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК Серик Сапиев вручил главный трофей соревнований по мини-футболу руководителю столичной полиции Ержану Саденову. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.
None
None

В августе в городе Щучинске Акмолинской области состоялся финальный этап турнира по мини-футболу среди субъектов госуправления «QAZAQSTAN QYZMET CUP: TUNGI FUTBOL LIGASY».

В отборочных этапах соревнования приняли участия более 40 команд. В результате для участия в финальных играх в городе Щучинске отобралось 8 команд, в том числе сборная команда департамента полиции города Нур-Султана по мини-футболу.

По результатам финального этапа турнира в нелегкой борьбе и жесткой конкуренции первое место заняла команда столичной полиции. Помимо призового места, в индивидуальной номинации лучшим игроком турнира признан член команды по мини-футболу ДП города Нур-Султана, старший инспектор управления специальной и мобилизационной подготовки, старший лейтенант полиции Жумажан Мусабеков.

Поздравляя начальника департамента полиции города Нур-Султана с победой сборной команды столичной полиции Серик Сапиев отметил высокий уровень физической подготовки полицейских, а также сплоченность команды, приведшей игроков к победе.

Поблагодарив за спортивный кубок и слова в адрес спортсменов-полицейских, руководитель столичной полиции отметил ведущую роль спорта в жизни полицейских, а также заверил, что сборная команда по мини-футболу департамента полиции города Нур-Султана приложит все силы пройти в финал и выиграть кубок в следующем году.




Сейчас читают