19:03, 15 Июнь 2009 | GMT +5
Сенатор А. Ахметов назначен личным представителем действующего председателя ОБСЕ по борьбе с нетерпимостью и дискриминацией в отношении мусульман
АСТАНА. 15 июня. КАЗИНФОРМ - Личным представителем действующего председателя ОБСЕ по борьбе с нетерпимостью и дискриминацией в отношении мусульман назначен депутат,

секретарь комитета Сената Парламента РК по международным отношениям, обороне и безопасности Адил Ахметов, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу палаты.
Личный представитель будет продвигать координацию усилий стран-участниц ОБСЕ, направленных на эффективную реализацию соответствующих министерских решений и решений Постоянного Совета в сфере толерантности, уделяя особое внимание борьбе с нетерпимостью и дискриминацией в отношении мусульман в регионе ОБСЕ.