USD 424.92 EUR 500.09
RUB 5.87 CNY 65.92

Сборная Уэльса одержала победу над Турцией на ЕВРО-2020

17 Июня 2021 00:16

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - На чемпионате Европы по футболу сборная Уэльса провела свой второй поединок, соперником выступила команда Турции. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Велогонщик «Астаны» получил множественные травмы при падении на «Коппа Сабатини» Определились чемпионы Казахстана по теннису Кирилл Герасименко вышел в 1/4 финала 2021 ITTF Kazakhstan International Open

Счет в матче первыми открыли валлийские футболисты, на 42-й минуте Аарон Рэмзи с передачи Гаррета Бэйла позволил своей команде выйти вперед. На 61-й минуте шанс отличиться получил и сам Бэйл, но он не смог реализовать пенальти, а уже в добавленное время Коннор Робертс установил окончательный результат. Игра завершилась победой футболистов с туманного Альбиона со счетом 2:0.

Отметим, что Уэльс после сегодняшней победы набрал четыре очка и временно обошел в таблице итальянцев, у Турции в графе набранных баллов — ноль.