USD 379.36 EUR 424.47
RUB 5.88 CNY 54.95

Сборная РК завоевала «бронзу» на чемпионате Азии по борьбе

2 Апреля 2019 19:00 1048

УЛАН-БАТОР. КАЗИНФОРМ - В Улан-Баторе (Монголия) завершился первый чемпионат Азии по борьбе в возрастной категории до 23 лет, по итогам которого спортсменки Центрального спортивного клуба армии Казахстана Марина Седнева, Ирина Кузнецова, Эллада Махияддинова вошли в тройку призеров. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

Определились имена двух палуанов от Карагандинской области на «Қазақстан барысы-2019» Первый чемпионат Армении по qazaq kuresi прошел в Ереване

Состязания прошли в вольном и классическом стиле. Всего в чемпионате приняли участие более 260 сильнейших спортсменов из 9 стран мира. В ходе соревнований по женской борьбе золотую медаль завоевала Марина Седнева (55кг), «серебро» у Ирины Кузнецовой (62кг), бронзовым призером стала Эллада Махияддинова (53кг).

По итогам чемпионата первое общекомандное место заняла сборная Ирана (200 очков), далее Монголия (177 очков) и Казахстан (147 очков).

Ключевые слова: Армия, Спорт, Монголия,