Сборная Казахстана проиграла Франции в отборочном матче чемпионата мира по футболу

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Сборная Казахстана в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года уступила сборной Франции со счетом 0:2, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Первый гол на 19-й минуте матча открыл нападающий французской команды Усман Дембеле. На 44-й минуте игры автогол оформил защитник сборной Казахстана Сергей Малый.
После навеса Антуана Гризманна с углового Малый неудачно подставил голову, срезав мяч в собственные ворота.
Таким образом Франция набрала 4 очка и занимает первое место в таблице группы D. Казахстан находится на пятом месте. Следующий матч наша сборная сыграет с командой Украины.
Встреча проходила на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане.