С 1 января будут снижены тарифы на услугу интернет CDMA EV-DO в сельской местности

АСТАНА. 9 декабря. КАЗИНФОРМ - С 1 января 2014 года будет снижена ежемесячная плата по услугам доступа к сети Интернет по беспроводной технологии CDMA EV-DO в сельской местности.
None
None

Снижение согласно приказу Комитета связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций РК составит 35% по существующим тарифным планам с 2 000 до 1 300 тенге с НДС и с 4 000 до 2 600 тенге c НДС соответственно, сообщает МТК.

Напомним, в текущем году АО «Казахтелеком» была снижена стоимость подключения к сети Интернет по технологии CDMA EV-DO в сельской местности с 7 056 до 4 974 тенге с НДС, а также двукратно увеличена скорость доступа к сети Интернет с 512 до 1 024 Кбит/с без изменения уровня ежемесячной платы.

Сейчас читают