Работники НАО«Правительства для граждан» перечислили однодневный заработок семьям погибших в Актобе

«Трагедия, произошедшая в Актобе, глубоко отразилась в сердце каждого казахстанца», - говорит Данияр Еренчинов, председатель правления НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан». - «От имени работников госкорпорации я приношу соболезнования каждой семье, которой коснулось это несчастье. Денежные средства для поддержки семей жертв теракта и погибших военнослужащих направлены на расчетные счета».
Государственная корпорация «Правительство для граждан» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.
Напомним, 5 июня страну потрясла весть о перестрелках в нескольких точках города Актобе, в результате которых погибли четверо мирных жителей и трое военнослужащих. 9 июня объявлен Днем общенационального траура по погибшим.
К настоящему времени ликвидировано 13 нападавших, ранено 14. Кроме того, на стадии подготовки к преступлению от участия в нем отказались 20 лиц, которые уже установлены и допрошены. Вместе с тем продолжается розыск шести человек, которые, по имеющейся информации, находятся на территории Актюбинской области.