«Qazaqstan» и «Qazsport» покажут бой «Головкин-Альварес» в прямом эфире

«Хочу Вас в этот праздничный день порадовать одной хорошей новостью. После нескольких недель переговоров буквально сегодня ночью, в связи с большой разницей во времени, мы смогли успешно завершить переговоры с нашими американскими партнерами. Нам удалось договориться о трансляции очередного поединка Головкина. Таким образом, 16 сентября телеканалы «Qazaqstan» и «Qazsport» в прямом эфире покажут долгожданный поединок Геннадия Головкина с Сауль Альваресом. Будьте с нами, и следите за нашими новостями!», - написал Ерлан Карин на своей странице в Facebook.
Ранее казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал недавние проблемы своего следующего соперника мексиканца Сауля Альвареса, а также рассказал о своих приоритетах.
«Я уважаю бокс и фанатов по всему миру, которые поддерживают его. Для меня всегда важно дать болельщикам зрелищный бой», - заявил Головкин.
Напомним, рематч «Канело» - GGG состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.