Национальный курултай Национальный курултай

Протокол итогов закупа услуг телекоммуникаций способом из одного источника

Протокол итогов закупа услуг телекоммуникаций  способом из одного источника

г. Астана, ул. Бейбитшилик, 10 «12» марта 2010 года

11:30 ч.

Комиссия по закупкам, созданная приказом Председателя Правления АО «Национальная компания «Казахское информационное агентство» от 10 января 2010 года № 11п. в целях подведения итогов закупки услуг телекоммуникаций АО «НК «Казинформ» (далее - Общество), в составе:

Председатель комиссии:

Байс Б.С.

-

заместитель Председателя Правления Общества;

Заместитель председателя комиссии:

Бекишев М.Ш.

-

начальник Финансово-экономического отдела Общества;

Члены комиссии:

Скорик Ю.И.

Кажахметова Т.К.

Муканова Д.А.

-

-

-

советник Президента по юридическим вопросам;

главный бухгалтер Финансово-экономического отдела;

главный специалист Финансово-экономического отдела;

Секретарь:

Тілеуберген Д.М.

-

ведущий специалист Финансово-экономического отдела,

в соответствии с протоколом заседания Комиссии по закупкам по определению способа закупок услуг телекоммуникаций на 2010 год от 9 марта , № 3-с, подпунктом 2) пункта 103 Правил осуществления закупок акционерным обществом «Национальная компания «Казахское информационное агентство», утвержденных решением Совета директоров Общества от 22 декабря 2009 года, протокол № 5 (далее - Правила), провела рассмотрение предложения ГЦТ «Астанателеком» АО «Казахтелеком» в целях закупки услуг телекоммуникаций.

Организатором закупок в соответствии с требованиями Правил (пункт 104) было направлено приглашение к участию в закупках услуг телекоммуникаций Общества (письмо от 10 марта 2010 года, № 04-5.216), в ответ на которое потенциальным поставщиком в установленный срок в соответствии с пунктом 105 Правил представлено письмо (предложение) от 11 марта 2010 года с приложением подтверждающих документов:

1) нотариально засвидетельствованная копия свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица от 1 апреля 2004 года № 6924-1901-АО;

2) нотариально засвидетельствованная копия статистической карты от 16 ноября 2006 года;

3) нотариально засвидетельствованная копия свидетельства налогоплательщика от 14 апреля 2004 года № 0001134;

4) нотариально засвидетельствованная копия государственной лицензии от 28 мая 2004 года № 000001;

5) нотариально засвидетельствованная копия устава от 15 августа 2008 года;

6) коммерческое предложение по услугам телекоммуникаций.

Комиссия по закупкам в соответствии с подпунктом 2 пункта 103 Правил, а также поскольку потенциальный поставщик соответствует предъявляемым квалификационным требованиям, РЕШИЛА:

1. Определить ГЦТ «Астанателеком» АО «Казахтелеком» (г. Астана, пр. Абая, 26)поставщиком, с которым будет заключен договор закупок услуг телекоммуникаций.

2. Организатору закупок разместить на веб-сайте Общества не позднее двух рабочих дней со дня подписания протокола об итогах проведения закупок информацию об итогах закупок способом из одного источника.

3. Организатору закупок обеспечить заключение договора с ГЦТ «Астанателеком» АО «Казахтелеком» в срок до «17» марта 2010 года в установленном порядке.

Председатель комиссии:

Байс Б.С.

_______________________________________________

Заместитель председателя комиссии:

Бекишев М.Ш.

______________________________________________

Члены комиссии:

Скорик Ю.И.

Кажахметова Т.К.

Муканова Д.А.

Секретарь:

Тілеуберген Д.М.

______________________________________________