При проведении строительных работ получил электротравму и скончался на месте 14-летний подросток - МЧС РК

АСТАНА. 21 августа. КАЗИНФОРМ - Два несчастных случая со смертельным исходом произошли во вторник в Жамбылской области, сообщает МЧС РК.

При проведении строительных работ получил электротравму и скончался на месте 14-летний подросток - МЧС РК

В г. Таразе в первой половине дня при прокладывании канализационной трубы грунтом придавило 35-летнего рабочего ГКП «Тараз-Су», который от полученных травм скончался на месте.

В это же время на дачном участке Родничок города Тараза при проведении строительных работ получил электротравму и скончался на месте 14-летний подросток.

Кроме того, в литейном цехе ТОО «Модуль Е-2030» в Таразе во время плавки стали в индукционной печи произошел выброс горячей смеси. В результате выброса получили ожоги и госпитализированы двое мужчин.

Несчастный случай на производстве произошел и в Астане. При проведении производственных работ получил травму и госпитализирован 19-летний рабочий ТОО «Оркен».