Президент России В.Путин отказался прямо ответить на вопрос, когда состоятся очередные выборы главы государства

АСТАНА. 19 января. КАЗИНФОРМ - Президент России В.Путин отказался прямо ответить на вопрос о планах на 2018 год, когда состоятся очередные выборы главы государства. В преддверии Олимпиады в Сочи российский президент дал интервью корреспондентам телеканалов BBC, ABC News, CCTV, "Россия-1", "Первого канала" и информационного агентства Around the Rings, сообщает РБК.
None
None

"А что касается амбиций, то об этом рано еще говорить. Понимаете, сейчас 2014 год, выборы в 2018-м. Работать надо, там видно будет, посмотрим", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами, и думать только об этом. В этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы. Там будет видно", - добавил глава государства.

Сейчас читают