Президент Олимпийского совета Азии Аль-Сабах поблагодарил Главу государства за блестящую организацию Азиады
АСТАНА. 30 января. КАЗИНФОРМ - Глава государства Нурсултан Назарбаев встретился с президентом Олимпийского совета Азии шейхом Ахмадом аль-Фахад аль-Сабахом, сообщает пресс-служба Президента РК.
В ходе беседы стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также проведения 7-х зимних Азиатских игр. Аль-Сабах поблагодарил Президента Н.А.Назарбаева за блестящую организацию Азиады.
- От имени всех спортивных организаций и движений Азии я передал Президенту Казахстана поздравления с 20-летним юбилеем независимости вашей страны, - подчеркнул шейх аль-Сабах на брифинге для журналистов.