Премии акима Алматинской области ко Дню печати, телевидения и радио получил 171 журналист

ТАЛДЫКОРГАН. 25 июня. КАЗИНФОРМ /Сандугаш Дуйсенова/ - Сегодня в Алматинском областном акимате состоялось торжественное собрание, посвященное Дню печати, телевидения и радио. Со словами поздравлений в адрес журналистского корпуса выступил аким области Серик Умбетов.
None
None

Глава региона поздравил аксакалов журналистики, представителей республиканских, областных и городских СМИ с предстоящим профессиональным праздником. Он отметил, что День печати, телевидения и радио - «это торжество не только тех, кто несет людям оперативную, объективную и новую информацию, но и тех, кому эта информация необходима».

Обращаясь к журналистам, аким подчеркнул, что СМИ влияют на общественное мнение, формируют гражданское общество, просвещают, заставляют мыслить и рассуждать на самые разные темы. В конце торжества 171 журналист получил денежные премии.

Сейчас читают