Председатель правления ТПП Абу-Даби примет участие в Астанинском экономическом форуме

АБУ-ДАБИ. КАЗИНФОРМ - В среду Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в ОАЭ Кайрат Лама Шариф провел встречу с председателем правления Торгово-промышленной палаты Абу-Даби Мухаммедом Сани Ар-Румейси.
None
None

Глава дипмиссии РК пригласил М.Ар-Румейси принять участие в Астанинском экономическом форуме, который запланирован на май текущего года. Председатель ТПП Абу-Даби принял приглашение с благодарностью, и выразил готовность в рамках АЭФ-2015 провести двусторонние переговоры с руководством Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен».

Торгово-промышленная палата Абу-Даби была основана в 1969 году. Среди основных целей ТПП - создание благоприятных условий для дальнейшего развития частного предпринимательства, оказание помощи в решении проблем частного сектора, представление интересов и защита прав членов ТПП, консультирование в отношении законодательных и нормативных актов, содействие налаживанию деловых связей с иностранными партнерами, установление торгово-экономических и научно-технических связей представителей бизнеса эмирата с предпринимателями других стран и другое.

На сегодня ТПП Абу-Даби является одной из крупнейших в системе торгово-промышленных палат ОАЭ, объединяя более 50 тыс членов-представителей среднего и крупного бизнеса эмирата.

Сейчас читают