Правительство РК рассмотрит предложения профсоюзов по снижению пенсионного возраста работников, занятых на тяжелых работах

АСТАНА. 2 декабря. КАЗИНФОРМ - Правительство РК рассмотрит предложения профсоюзов по снижению пенсионного возраста работников, занятых на тяжелых работах, работах с вредными условиями труда.
None
None

Об этом сообщил Премьер-Министр Республики Казахстан Карим Масимов в Үкімет үйі в среду, 2 декабря, в ходе встречи с председателем Федерации профсоюзов Казахстана Сиязбеком Мукашевым, передает пресс-служба главы Правительства РК.

Также будет рассмотрен вопрос внесения некоторых категорий работников во 2-й список (производств, работ, профессий, должностей и показателей с вредными и тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту на льготных условиях).

Сейчас читают