Правительство Казахстана - это дружная команда, которая четко исполняет поручения Главы государства - глава Кабмина РК

АСТАНА. 27 июля. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Правительство Казахстана - это дружная команда, которая четко исполняет поручения Главы государства. Такое мнение высказал Премьер-Министр Карим Масимов сегодня на брифинге по итогам социально-экономического развития страны в первом полугодии.
None
None

Отвечая на вопросы журналистов, К.Масимов отказался оценивать работу отдельных членов Правительства, сказав, что «самому себе оценку давать достаточно сложно. В-первую очередь, оценку должны давать Президент, Парламент и население страны».

«В целом, я считаю, что Правительство - очень дружная команда, которая четко исполняет поручения Главы государства, - отметил Премьер-Министр. - Есть шероховатости, есть члены Кабмина, которые подвергаются критике, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но результат, я считаю, говорит сам за себя».

Как сообщалось ранее, по предварительным данным, рост ВВП Казахстана в первом полугодии 2010 года составил 8%, уровень безработицы сократился на 0,9-процентных пункта и составил - 5,8%, инфляция - 4,4%

Сейчас читают