Полночи тушили огонь в жилом доме девятеро пожарных - МЧС РК

АСТАНА. 25 января. КАЗИНФОРМ - В Зерендинском районе Акмолинской области в четверг в три часа утра произошел пожар в двухквартирном частном жилом доме на площади 80 кв. м, сообщает МЧС РК.
None
None

Пожар локализован в 05 ч. 21 мин. и ликвидирован в 11 ч. 22 мин. В ликвидации пожара были задействованы: 9 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Акмолинской области МЧС РК. В ходе тушения пожара обнаружен труп 38-летнего мужчины.

Кроме того, в то же утро в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области произошел пожар в частном жилом доме. Пожар полностью ликвидирован через 5 часов. В ликвидации пожара были задействованы: 12 человек и 3 единицы техники ДПФ ТОО «Новосветловское-Алиби». Служба пожаротушения не вызывалось. На месте пожара обнаружен труп 53-летнего мужчины.

Сейчас читают