Подозреваемый в убийстве партнера-бизнесмена задержан павлодарской полицией

ПАВЛОДАР. 17 июля. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - Находящийся в розыске Рафаил Камалетдинов задержан сотрудниками криминальной полиции и спецподразделений ДВД Павлодарской области на территории Восточно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ДВД. Ему предъявлено обвинение по статьям «убийство» и «покушение на убийство».
None
None

Директор ТОО «Иртыш-Ет» Р. Камалетдинов в начале мая на территории мясокомбината трижды выстрелил в своего партнера по бизнесу, заместителя директора ТОО «Ет-Импекс» Серикбая Сулейменова, который от полученных ранений скончался на месте. Затем он стрелял в сына убитого, который, получив ранение, сумел убежать.

Р. Камалетдинов с места преступления скрылся, был объявлен в розыск, 14 июня его нашли в лесах Восточного Казахстана. Задержанный водворён в изолятор временного содержания УВД Павлодара.

Сейчас читают