20:19, 09 Февраль 2024 | GMT +5
Почти 200 астанчан обратились за медпомощью 9 февраля
В столичные травмпункты сегодня обратились 197 астанчан, из них по уличным травмам — 92, передает корреспондент агентства Kazinform.

— В связи с погодными условиями за 9 февраля текущего года всего в столичные травмпункты обратилось 197 человек, из них уличные травмы получили 92 горожанина, — говорится в сообщении пресс-службы столичного управления здравоохранения.
Вчера, 8 февраля, в травмпункты обратилось 154 человека, из них по уличным травмам — 56 человек. Эти данные, как отметили в ведомстве, не превысили среднестатистические.
Ранее сообщалось, что за сутки с 8 февраля в Астане зарегистрировано 250 дорожно-транспортных происшествий. Полицейские попросили жителей не выезжать на трассы в непогоду.