12:05, 15 Март 2013 | GMT +5
Первый вице-премьер - министр регионального развития РК Б.Сагинтаев прибыл в Западно-Казахстанскую область с рабочей поездкой
УРАЛЬСК. 15 марта. КАЗИНФОРМ - Первый вице-премьер - министр регионального развития РК Бакытжан Сагинтаев прибыл в Западно-Казахстанскую область с рабочей поездкой,
передает наш собственный корреспондент Ельжан Ералы из Уральска.
Как сообщили в пресс-службе акима области, Б.Сагинтаев намерен ознакомиться со строительством многоэтажных жилых домов в поселке Зачаган, относящемся к Уральску. Он также проверит ход подготовки к весеннему паводку в регионе, посетит ряд социальных и производственных объектов.
На совещании в областном акимате, которое пройдет с участием Б.Сагинтаева, будут обсуждаться ход подготовки к паводку, перспективы развития транспортной инфраструктуры и другие актуальные вопросы.