Первую городскую больницу Усть-Каменогорска отремонтируют в 2021 году

НУР-СУЛТАН - УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. КАЗИНФОРМ - На протяжении текущего года ремонт был произведён в ряде медицинских учреждений области. В частности это касается пульмонологического центра, который откроется в здании бывшей БСМП, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на инфоцентр ВКО.
None
None

Однако население областного центра волнует проблема ремонта первой городской больницы, о чем житель Усть-Каменогорска и спросил главу региона Даниала Ахметова во время брифинга в СЦК в Нур-Султане, подчеркнув, что здание находится в плачевном состоянии.

Аким области заверил, что местные власти о проблеме знают не понаслышке, и уже в этом году на текущие меры было выделено 180 миллионов тенге.

- Мы однозначно понимаем, что больница 1962 года постройки требует масштабного ремонта, и в следующем году он будет сделан, - подчеркнул Даниал Ахметов.


Сейчас читают