11:40, 03 Март 2009 | GMT +5
Партия «Нур Отан» стала консолидирующей силой, активно реагирующей на запросы общества - собрание в Алматы
АЛМАТЫ. 3 марта. КАЗИНФОРМ – За последние годы ряды партии «Нур Отан» еще больше выросли, в настоящее время она стала самой многочисленной политической организацией, имеющей большинство в Парламенте и доминирующей в местных исполнительных органах.
Об этом говорили участники торжественного собрания, посвященного 10-летию НДП «Нур Отан». Оно прошло накануне в Турксибском районе Алматы, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу райакимата. «Сегодня партия «Нур Отан» стала консолидирующей силой, активно реагирующей на запросы общества. Недаром многие мероприятия и в нашем районе проходят под ее эгидой. Районный филиал НДП «Нур Отан» является активной единицей, по инициативе и с участием которой проходят не только праздники, но и «круглые столы» по проблемным вопросам, общественные рейды в самые «горячие» неблагополучные точки района, встречи населения с депутатами Мажилиса Парламента РК», - сказала первый заместитель председателя Турксибского районного филиала партии «Нур Отан» К. Беркимбаева. Она подчеркнула, что потенциал первичных организаций на местах следует активнее использовать для более тесного взаимодействия с населением и решения проблем на местном уровне.
На собрании состоялся прием новых членов партии «Нур Отан», которым торжественно вручили членские билеты. Затем состоялось награждение активистов партии почетными грамотами. Праздник завершился большой концертной программой.