+7 (701) 759 90 19
USD 427.15 EUR 519.12
RUB 5.96 CNY 66.84

Озвучены результаты казахстанских биатлонисток в индивидуальной гонке чемпионата Европы

27 Января 2021 21:27

ВАРШАВА. КАЗИНФОРМ - В Польше стартовал Открытый чемпионат Европы по биатлону. Сегодня, 27 января, состоялась женская индивидуальная гонка, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Паратхэквондисты завоевали призовые места в Ливане В какую форму оденут казахстанских спортсменов на Олимпиаду в Токио Решить проблему с оборудованием для стрелков-олимпийцев пообещали в министерстве

Лучший результат в команде Казахстана показала Елизавета Бельченко. Она финишировала на 21-м месте. Галина Вишневская-Шепоренко стала 58-й. Ксения Долгополова заняла 112-е место.

Победу одержала Моника Хойниш-Старенга (Польша). «Серебро» - в активе Анастасии Меркушиной (Украина). Замкнула тройку лучших россиянка Лариса Куклина.