+7 (701) 759 90 19
USD 419.66 EUR 500.44
RUB 5.62 CNY 64.73

Озвучены результаты казахстанских биатлонисток в индивидуальной гонке чемпионата Европы

27 Января 2021 21:27

ВАРШАВА. КАЗИНФОРМ - В Польше стартовал Открытый чемпионат Европы по биатлону. Сегодня, 27 января, состоялась женская индивидуальная гонка, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Батыр Джукембаев поборется за шанс стать претендентом на титул чемпиона мира Рыбакина вышла во второй круг турнира в Дубае Казахстанские фристайлисты стали призерами ЧМ в Алматы

Лучший результат в команде Казахстана показала Елизавета Бельченко. Она финишировала на 21-м месте. Галина Вишневская-Шепоренко стала 58-й. Ксения Долгополова заняла 112-е место.

Победу одержала Моника Хойниш-Старенга (Польша). «Серебро» - в активе Анастасии Меркушиной (Украина). Замкнула тройку лучших россиянка Лариса Куклина.