16:55, 23 Июнь 2010 | GMT +5
Общегородская благотворительная акция в рамках проекта «Мы - одна команда» прошла в Алматы
АЛМАТЫ. 23 июня. КАЗИНФОРМ /Екатерина Ионова/ - Сегодня в Алматы, в рамках проекта «Мы - одна команда», в Государственном театре кукол прошла благотворительная общегородская акция «От всей души». Организатор - управление внутренней политики Алматы.
Всего в акции приняли участие 200 детей из школ-интернатов и детских домов. В подарок им были вручены книги отечественных авторов и журналы.
«Это наше традиционное мероприятие. Акимат Алматы ежегодно дарит детям книги, преследуя цель привить с детства любовь к учебе и чтению. Мы хотим, чтобы наши дети выросли образованными и интеллигентными людьми», - сказал начальник отдела по работе с негосударственными и религиозными объединениями управления внутренней политики Алматы Жасулан Тажибаев.
Акция закончилась показом спектакля, который для ребят подготовили артисты Государственного театра кукол.