07:35, 26 Январь 2011 | GMT +5
Об Азиаде-2011 павлодарским школьникам рассказывают на открытых уроках
ПАВЛОДАР. 26 января. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - Открытые уроки, посвященные VII зимним Азиатским играм, в эти дни проходят в павлодарских школах, сообщили в городском отделе образования.

Дети знакомятся с символикой и маршрутом «Огня Азиады», с интересом разгадывают ребусы и участвуют в викторине «Что я знаю о зимних видах спорта?».
Третьеклассникам школы № 13 на тематическом уроке рассказали об истории Азиатских игр, видах спорта, талисмане, эмблеме и девизе международных соревнований в Казахстане.
Пополняют знания об Азиатских играх педагоги. На лекции «Астана-Алматы - 2011» в школе № 36 учителя получили методические рекомендации, просмотрели слайд-шоу и видеоклипы - полученная информация будет использована на тематических классных часах.
Взрослые и дети с нетерпением ждут 30 января - у спортсменов Казахстана в Павлодаре много болельщиков, которые желают им только побед.