Нуротановцы устроили праздничный прием для ветеранов труда - Павлодар

ПАВЛОДАР. 28 сентября. КАЗИНФОРМ - Торжественный прием ветеранов труда организовали павлодарские нуротановцы в канун Международного дня пожилого человека, сообщили в областном филиале партии.
None
None

В уютном зале областного музея имени Бухар жырау за накрытым дастарханом прозвучали теплые поздравления, музыка и песни в честь людей, много сделавших для развития экономики, образования и культуры региона.

О социально-экономическом развитии области, работе по улучшению качества жизни и социальной защите ветеранов рассказал гостям первый заместитель председателя областного филиала партии Владимир Берковский. Он поздравил ветеранов с наступающим праздником, поблагодарил за труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Им вручили цветы и подарки от областного филиала партии «Нур Отан».

Праздники чествования пожилых людей, встречи с аксакалами, чаепития с подарками от НДП «Нур Отан» будут организованы в городах и районах области. Партийцы окажут благотворительную помощь, благоустроят дворы и отремонтируют квартиры ветеранов.

Сейчас читают