Необходимо усилить партийный контроль - Асхат Оралов

«Считаем, что необходимо усилить партийный контроль. Ответственность остается одним из главных стратегических приоритетов партии. Особый акцент должен быть сделан на качественное и своевременное исполнение предвыборных обещаний», - сказал во время внеочередного съезда партии Асхат Оралов.
Он также отметил, что в апреле по итогам ревизии исполнения республиканской предвыборной программы предлагается провести расширенное заседание фракции в Мажилисе, где будет заслушан отчет Премьер-Министра.
«Далее предлагаем провести аналогичную работу в регионах. Считаю необходимым ввести это в практику на системной основе. Более того, предлагается закрепить социально чувствительные разделы Дорожной карты за каждым членом Бюро, а конкретные индикаторы – за членами политических советов партии на всех уровнях», - отметил исполнительный секретарь.
Как подчеркнул Асхат Оралов, в комплексе данные меры повысят персональную ответственность руководства партии на всех уровнях.