Немецкие инвесторы намерены наладить мебельный бизнес в Астане

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Знаменитый немецкий бренд «KARE» теперь и в Астане. В столице открылся второй в стране, но первый в Астане шоу-рум бренда «KARE».
None
None

Продукция «KARE» используется для создания интерьеров лучшими дизайнерскими домами, а также служит декорациями на телевидении и в клипах мировых знаменитостей. Здесь можно найти не только дорогие эксклюзивные предметы интерьера, но и интересные идеи для стильных и недорогих подарков.

«Немецкие инвесторы сегодня очень уверенно вошли в экономику нашей страны не только в сфере мебельного бизнеса. Мы рады, что бренд «Kare» выбрал именно столицу - Астану. Искушенная и капризная столичная публика найдет в нашем бренде то, что искала все это долгое время», - сообщила маркетолог, ответственный за продвижение бренда в Астане, Гульнара Джейлан.

На сегодняшний день «KARE» - это глобальный бренд с 30-летним стажем, история которого началась в далеком 1981 году в немецком городе Мюнхен, а теперь это всемирная сеть мебельных магазинов в 60 странах мира: от Португалии до Индии. «В 2014 году было принято решение инвестировать в развитие бизнеса на перспективном и динамично-развивающемся казахстанском рынке. Также одним из факторов открытия салонов в Казахстане является стабильное экономическое положение страны. Астана была выбрана не случайно, так как столица растет быстрыми темпами»,- добавила руководитель магазина - шоу-рума «KARE» Марина Замаро.

Традиционно презентация шоу-рума бренда «KARE» прошла для посетителей в особом развлекательном формате: гостей ожидала интересная шоу-программа с участием известных в столице ведущих и актеров, конкурсы, памятные призы и подарки, фотосессия.

«Перед тем, как прийти в Казахстан, мы много изучали вашу страну. И лично я был удивлен тому, как буквально за последние 8 лет ваше государство достигло многих успехов в плане привлечения инвестиций и экономического развития. В дальнейшем наши планы - развивать этот бренд в Казахстане. Как вы знаете, первый магазин-шоу-рум мы открыли в Алматы очень успешно. Мы хотим изменить жизнь людей в лучшую сторону и сделать ее комфортнее», - отметил в интервью нашему корреспонденту представитель «KARE» в СНГ Хасим Редзик.

Сейчас читают