Назначен секретарь партии «Нұр Отан»

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Секретарем партии «Нұр Отан» по вопросам идеологии назначен Фархад Куанганов, сообщается на портале www.nurotan.kz.
None
None

Ф.Куанганов будет курировать вопросы идеологии, координировать работу по реализации партийных проектов, отмечается в сообщении.

Фархад Куанганов окончил Казахский политехнический институт, Национальную высшую школу государственного управления при Президенте РК, Национальный институт политических исследований (Япония).

В разные годы работал в Агентствах по стратегическому планированию и по делам государственной службы, завсектором Отдела социально-экономического анализа Администрации Президента РК, советником Премьер-Министра, заместителем руководителя Канцелярии Премьер-Министра.

С 2007 года в системе образования – вице-министр, ответственный секретарь Министерства образования и науки РК.

Ф.Куанганов обладает значительным опытом работы в регионе. До этого назначения он работал в должности заместителя акима Северо-Казахстанской области по социальным вопросам, внутренней политике и культуре.

Сейчас читают