19:22, 06 Сентябрь 2013 | GMT +5
На стадионе «Астана-Арена» сборная Казахстана по футболу встретится с командой Фарерских островов
АСТАНА. 6 сентября. КАЗИНФОРМ - Сегодня сборная Казахстана по футболу встретится с командой Фарерских островов в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2014, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч на стадионе "Астана-Арена" начнется в 21:00 по местному времени. Трансляцию будет осуществлять телеканал "Казахстан". Посмотреть игру можно по этой ссылке .
Напомним, до начала этого матча в активе подопечных Мирослава Беранека в турнирной таблице группы С было одно очко за ничью с Австрией. Казахстан располагался на предпоследнем месте,а Фареры, у которых пока баллов в активе не было, замыкали таблицу. Подробнее с положением сборных можно ознакомиться здесь . Добавим, что игроки Казахстана значительно дороже своих соперников.
Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #КазахстанФареры.